Сборник хитов "Балт-Мьюзик" №2

Сборник хитов "Балт-Мьюзик" №2Рано! Рано слушать новогодние треки. Не дайте рождественскому безумию захлестнуть вас и оцените песни, которые вышли в ноябре и начале зимы. Мы сделали очень интересную подборку треков, большая часть которых - не синглы, а всего лишь представители больших, полноформатных релизов. Если вам понравится кто-то из представленных исполнителей - welcome! =)

Сборник получился с преобладающими минорными настроениями, свойственными людям с русской душой. Надеемся треки вызовут резонанс.

Открывает сборник релиз русской исполнительницы Phoenix DNA, тяготеющей к западу. Не часто сейчас услышишь попытки разрушить языковые барьеры, поэтому уже за одно стремление песне можно дать шанс. Далее проникновенный "фит" от группы VOINA на злобу дня, но по-доброму. Продолжаем движение вместе с Железными птицами к звуку подключаем новое чувство - тактильность и стараемся ощутить сквозь мелодии и голос дыхание последнего осеннего месяца, а войдя во вкус, можно продолжить дыхательные практики, но уже под трек Васудэва. Попутно визуализируем журчание воды, шум листвы и прикосновение ласкового солнца на заре...
Ну а потом полный джаз! Александр Рагазанов с интересным составом увлечёт в мир инструментальной музыки и чистого ритма. Здесь есть где разгуляться воображению и если вам захочется продолжить этот увлекательный экскурс, переходите сразу к следующему треку Олега Каравайчука и наслаждайтесь экспериментальной работой маэстро и живостью исполнения. Этот трек - мимолетный представитель большого цикла изданий, который мы готовим к дню рождения гения, так что одной композицией не отделаетесь ;)
После погружения из состояния сконцентрированного умиротворения вас выведет Николай Агутин со своим посвящением "Сыну". Треком, который стоит послушать каждому, даже если вы не отец и не сын. Возможно, в нем найдутся слова, которые вы ждали всю жизнь!
Перевалив за вторую половину сборника, качественным роком и классической подачей зачарует Сергей Сорос. Исполнитель вполне может занять место Лепса на эстраде и в сердце, а трек с зимним налётом придётся кстати.
Александр Глаговский продолжит тему рока, но привлечет помимо человеческого обаяния животный магнетизм! Разбудите вместе с ним вашего внутреннего зверя, только аккуратно =)
А далее - ретроспективная во всех отношениях. Работа группы Хороший тон сингл на стихи Иннокентия Анненского, который был записан в 2014 году в составе квинтета. Много воды утекло с тех пор, но если вы взялись держать фасон, не теряйте его и оставайтесь "хорошими", хоть иногда бывает и по-другому. А как именно - об этом узнаете уже из следующей дуэтной композиции Алексея Пахомова и Светланы Дружковой.
Завершает сборник трек Валерия Егорова, связующий всех воедино, напоминающий о том, что мы все живём на одной планете и нет у нас другого дома, другого солнца и другой жизни тоже нет. Поэтому пробуждайте в себе самое хорошее, делитесь этим со знакомыми и не очень и тогда не заметите, как мир станет чуточку лучше! Вот такая она - сила искусства!



Предлагаем послушать сборник, поделиться им с друзьями, а на понравившиеся группы обязательно подписаться в социальных сетях.
В этом сборнике приняли участие:

Phoenix DNA
VOINA
Железные птицы
Васудэва
Alexander Ragazanov, Yuri Yaremchuk, Igor Ivanushkin
Николай Агутин
Сергей Сорос
Олег Каравайчук
Александр Глаговский
Хороший тон
Алексей Пахомов и Светлана Дружкова
Валерий Егоров